Штанга олимпийская Original FitTools 180 кг хромированная
Код товара: 19412Хит продаж
92 700₽
80 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
Описание
Штанга олимпийская Fit Tools 180 кг прямая, хромированная.
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | с блинами |
| Цвет: | хром / черный |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Максимальная нагрузка: | 317 кг |
| Нагрузочный элемент: | свободный вес |
| Состав: | высокопрочная закаленная сталь, чугун, TPU (высокотемпературный полиуретан) |
| Вес изделия: | 180 кг |
| Длина изделия: | 220 см |
| Диаметр посадочной втулки: | 50 мм |
| Диаметр хвата: | 28 мм |
| Преимущества | |
| Прямая модель. | |
| Для коммерческого и домашнего использования. | |
| Конструкция из закаленной стали. | |
92700₽
80 590₽
✔ в наличии




