Набор из 5 складных барьеров Original FitTools FT-5HURDLES
Код товара: 25284Хит продаж
3 900₽
3 370₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Набор из 5 складных барьеров для тренировки скорости и точности.
В комплекте сумка для хранения и транспортировки.
| Характеристики | |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Цвет: | желтый |
| Состав: | нейлон, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Длина изделия: | 47 см |
| Ширина изделия: | 28 см |
| Высота изделия: | 100 - 200 - 300 см |
| Вес изделия: | 300 г |
| Сумка-чехол: | в комплекте |
| Преимущества | |
| Легкие и ударопрочные. | |
| Отсутствие острых краев - безопасность тренировки. | |
| Регулировка высоты. | |
| Складная конструкция. | |
| Удобная сумка-чехол для хранения. | |
3900₽
3 370₽
✔ в наличии




