На заказ
Добавлено в избранное
Трюковый самокат Plank Тriton 2022 черный
Код товара: 29786Снято с производства
Описание
Трюковый самокат Plank Тriton 2022 обладает рядом достоинств профессиональной модели, подходит для катания в стилях Стрит и Парк. Предназначен для райдеров от 6-ти лет с ростом от 120 до 165см.
Оснащен полиуретановыми колесами 100 мм с подшипниками ABEC7, легко и быстро крутятся, что обеспечивает хорошую управляемость и скорость. Усиленный руль с высотой от нижней части зажима 57 см, от поверхности земли 81 см. Модель оснащена компрессией HIC.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | двухколесные, для мальчиков, для подростков, трюковые |
| Тип: | трюковый |
| Материал: | алюминий |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Размер деки (ДхШхВ): | 51 x 11 x 3.5 см |
| Размер руля (ВхШ): | 57 х 52.5 см |
| Высота руля от поверхности земли: | 81 см |
| Колёса: | полиуретановые 100 мм |
| Подшипники: | ABEC-7 |
| Цвет: | черный |
| Преимущества | |
| Хорошая управляемость и скорость. | |
| Каркас из прочного алюминиевого профиля. | |
| Усиленный руль. | |
| Высококачественные подшипники - плавный ход. | |
| Компрессия HIC. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Трюковый самокат Plank Тriton 2022 черный - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Доставка 1-2 дня
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Доставка 1-2 дня
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Доставка 1-2 дня
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Доставка 1-2 дня
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Доставка 1-2 дня
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Доставка 1-2 дня
4 653₽




