Стол для аэрохоккея Proxima FlipShot 54' G15402
Код товара: 32155Хит продаж
20 700₽
17 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Аэрохоккей»Домашний аэрохоккей модели Proxima FlipShot 54' будет отличным развлечением у Вас дома или на даче, а также станет прекрасной идеей для подарка для взрослых и детей. Этот стол имеет преимущество за счет складной конструкции, кроме того, стол отличается устойчивостью за счет усиленной конструкции рамы. Оборудован механическим табло для подсчета очков и комплектуется набором аксессуаров.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | складные |
| Назначение: | домашнее |
| Тип игры: | аэрохоккей |
| Размер игрового поля: | 135 x 67 см |
| Толщина игрового поля: | 3 мм |
| Набор аксессуаров: | биты и шайба, адаптер 220 В |
| Размер биты: | 65 мм |
| Размер шайбы: | 55 мм |
| Питание: | 220 В |
| Габариты стола: | 137 x 69 x 79 см |
| Размер в сложенном виде: | 68.5 x 175 x 53 см |
| Размер упаковки: | 141.5 x 73 x 10.7 см |
| Вес нетто: | 18 кг |
| Вес брутто: | 20 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивая складная конструкция. | |
| Механическое табло для подсчета очков | |
| Набор аксессуаров для игры в комплекте. | |
20700₽
17 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя Proxima (56)
Все отзывы про аэрохоккей (51)
Все отзывы про аэрохоккей Proxima (2)
Все отзывы про аэрохоккей (51)
Все отзывы про аэрохоккей Proxima (2)
Стол для аэрохоккея Proxima FlipShot 54' G15402 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Крыша плексиглас Timo ILMA 902 L
(0)
Размеры (ДхШхВ): 120 см х 80 см х 10 см
Материал: плексиглас
Серия: Premium ILMA
Материал: плексиглас
Серия: Premium ILMA
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
13 500₽




