Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 10 FT
Код товара: 1808939 100₽
33 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Детские батуты»Батут Premium 10 FT - идеальный вариант для тех, кто любит безопасно, весело и высоко попрыгать. Он рассчитан специально на уличное использование, поэтому можно не опасаться, что испортится от непогоды или прямого воздействия солнечных лучей.
Комплектация: батут, верхняя и нижняя защитная сетка, лестница, мешок для обуви.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для взрослых, до 150 кг, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 10 футов (305 см) |
| Диаметр: | 305 см |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал прыжкового полотна: | перматрон |
| Материал пружин: | гальванизированная сталь |
| Количество пружин: | 60 |
| Количество ножек: | 6 |
| Высота сетки: | 165 см |
| Высота рамы: | 65 см |
| Размер упаковки: | 160 х 45 х 25 см |
| Вес нетто: | 47 кг |
| Вес брутто: | 49 кг |
| Преимущества | |
| Прыжковое полотно с защитой от УФ излучения. | |
| Удобная лестница с двумя достаточно широкими ступенями. | |
| Жесткая фиксация стоек - надежность и долговечность. | |
| Каркас из гальванизированной стальной трубы. | |
39100₽
33 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя Proxima (56)
Все отзывы про каркасные батуты (44)
Все отзывы про каркасные батуты Proxima (1)
Все отзывы про каркасные батуты (44)
Все отзывы про каркасные батуты Proxima (1)
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 10 FT - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
19 867₽




