Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
Код товара: 18084Хит продаж
74 700₽
64 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Детские батуты»Батут Premium 15 FT – просторное, изготовленное из материалов, устойчивых к многократным нагрузкам и воздействию окружающей среды, оборудование. Большой диаметр и способность справиться с весом в 170 кг позволяют одновременно прыгать на нем нескольким детям или детям вместе со взрослыми. Прыжки на батуте помогают весело проводить время и без особых усилий тренировать вестибулярный аппарат, различные группы мышц, дыхательную систему.
Комплектация: батут, верхняя и нижняя защитная сетка, лестница, мешок для обуви.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, до 150 кг, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 14 футов (427 см) |
| Диаметр: | 457 см |
| Макс. нагрузка: | 170 кг |
| Материал прыжкового полотна: | перматрон |
| Материал пружин: | гальванизированная сталь |
| Количество пружин: | 100 |
| Количество ножек: | 10 |
| Высота сетки: | 180 см |
| Высота рамы: | 89 см |
| Размер упаковки 1: | 147 х 50 х 25 см |
| Размер упаковки 2: | 141 х 50 х 18 см |
| Вес нетто: | 73.5 кг |
| Вес брутто: | 80.5 кг |
| Преимущества | |
| Прыжковое полотно с защитой от УФ излучения. | |
| Удобная лестница с двумя достаточно широкими ступенями. | |
| Жесткая фиксация стоек - надежность и долговечность. | |
| Каркас из гальванизированной стальной трубы. | |
74700₽
64 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя Proxima (56)
Все отзывы про каркасные батуты (44)
Все отзывы про каркасные батуты Proxima (1)
Все отзывы про каркасные батуты (44)
Все отзывы про каркасные батуты Proxima (1)
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зонт садовый Green Glade 6403
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
11 920₽
Эллиптический тренажер DFC E4600P
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 178
Ширина: 73
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 3
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 178
Ширина: 73
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 3
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
129 690₽




