Солнечный фильтр для рефлекторов Sky-Watcher 300 мм
Код товара: 29488Хит продаж
11 500₽
9 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Солнечный фильтр для рефлекторов 300 мм – аксессуар, необходимый для изучения Солнца. Без него невозможно наблюдать солнечные пятна и рассматривать факельные поля или грануляцию. Фильтр устанавливается внутрь оптической трубы телескопа и защищает зрение от вредного излучения. Пропускает он лишь 0,001% безопасного света.
Светофильтр сделан из защитной астрономической пленки, которая передает четкое и контрастное изображение и придает солнечному диску нейтрально-белый цвет.
| Общие характеристики | |
| Диаметр пленки: | 190 мм |
| Диаметр объектива телескопа: | 300 мм |
| Место установки: | внутрь трубы |
| Размер упаковки: | 38.5 х 38.5 х 4.5 см |
| Вес в упаковке: | 0.62 кг |
| Преимущества | |
| Четкое и контрастное изображение. | |
| Защита зрения от вредного излучения. | |
11500₽
9 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Солнечный фильтр для рефлекторов Sky-Watcher 300 мм - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Искатель оптический Sky-Watcher 8x50 с креплением
(0)
Увеличение: 8 крат
Апертура: 50 мм
Апертура: 50 мм
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
17 690₽
Противовес для монтировки Sky-Watcher EQ6/HEQ5, 5.1 кг
(0)
Совместимость: монтировка EQ6/HEQ5
Размер упаковки: 25 х 25 х 10 см
Вес противовеса: 5.1 кг
Размер упаковки: 25 х 25 х 10 см
Вес противовеса: 5.1 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
11 990₽
Держатель пластины «ласточкин хвост» для телескопа Sky-Watcher для монтировок EQ6
(0)
Назначение: для монтировок EQ6
Ширина: 45 мм, 75 мм
Ширина: 45 мм, 75 мм
Доставка 1-2 дня
6 990₽




