Окуляр Sky-Watcher Plossl 12.5 мм 1.25"
Код товара: 29531Хит продаж
6 300₽
5 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Sky-Watcher Plössl 12,5 мм – это качественный окуляр, который прекрасно подойдет для любых астрономических наблюдений. Эта модель состоит из четырех оптических элементов – такая конструкция позволяет добиться четкой и резкой картинки по всему полю зрения. Чтобы повысить светопропускание, на линзы нанесено полное просветляющее покрытие.
Окуляр можно устанавливать на телескопы любых производителей. Посадочный диаметр этой модели стандартный – 1,25".
Окуляр комплектуется двумя защитными крышками.
| Характеристики | |
| Оптическая схема: | 4 элемента |
| Просветление: | полное просветляющее |
| Фокусное расстояние: | 12.5 мм |
| Посадочный диаметр: | 1.25" |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 4.5 × 7.5 × 4 см |
| Вес в упаковке: | 0.07 кг |
| Преимущества | |
| Окуляр с полным многослойным просветлением. | |
| Универсальный посадочный диаметр. | |
6300₽
5 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Окуляр Sky-Watcher Plossl 12.5 мм 1.25" - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Электропривод часовой оси для монтировки Sky-Watcher StarQuest2 EQ2
(0)
Питание от 4 батареек типа D, долгая работа без перебоев
Универсальность: аксессуар подходит для работы в Северном и Южном полушариях
Настройка скорости слежения: доступны варианты 2х, 4х, 8х
Универсальность: аксессуар подходит для работы в Северном и Южном полушариях
Настройка скорости слежения: доступны варианты 2х, 4х, 8х
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
15 990₽
Кейс алюминиевый Sky-Watcher для монтировки EQ3
(0)
Для монтировки: EQ3
Материал: алюминий
Материал: алюминий
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
21 990₽
Окуляр Sky-Watcher UWA 58° 6 мм 1.25”
(0)
Фокусное расстояние: 6 мм
Поле зрения: 58°
Посадочный диаметр: 1.25"
Поле зрения: 58°
Посадочный диаметр: 1.25"
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
17 490₽
Окуляр Sky-Watcher Super Plössl 32 мм 1.25"
(0)
Фокусное расстояние: 32 мм
Посадочный диаметр: 1.25"
Посадочный диаметр: 1.25"
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
9 690₽
Окуляр Sky-Watcher Super Plössl 40 мм 1.25"
(0)
Фокусное расстояние: 40 мм
Посадочный диаметр: 1.25"
Посадочный диаметр: 1.25"
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
9 690₽
Электропривод часовой оси для телескопа Sky-Watcher для монтировок StarQuest и AZ-EQ Avant
(0)
Тип приводов: электропривод постоянного тока по оси прямого восхождения
Скорость: 1х (звездная)
Скорость: 1х (звездная)
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
12 490₽




