Силовой гребной тренажёр DFC STEELVER
Код товара: 46900| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Силовые тренажеры»Силовой гребной тренажёр STEELVER SV9204 предназначен для домашнего использования и подходит для регулярных и интенсивных тренировок.
Тренажёр рассчитан на пользователей весом до 250 кг, что делает его универсальным решением для спортсменов разного уровня подготовки. Прочная стальная рама с профилем 75 х 75 х 3 мм обеспечивает высокую устойчивость и долговечность конструкции. Слайд длиной 104,5 см обеспечивает естественную амплитуду движений и комфорт при каждом гребке.
Для эффективных и комфортных тренировок тренажёр оснащён рифлёными педалями, гарантирующими надёжную фиксацию стоп во время гребных движений, а также удобным сиденьем с эргономичной формой, обеспечивающим правильную посадку и комфорт на протяжении всей тренировки.
Модель оснащена двумя посадочными местами под диски с диаметром 28 и 50 мм и выдерживает нагрузку на узел подвешивания до 150 кг. В комплект входят пружинные зажимы, обеспечивающие быструю и надёжную фиксацию дисков.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для всех групп мышц |
| Бренд: | STEELVER |
| Количество посадочных мест: | 2 |
| Размер педалей: | 29,6 х 17 см |
| Посадочный диаметр: | 28 и 50 мм |
| Профиль рамы: | 75 х 75 х 3 мм |
| Длина слайда: | 104,5 см |
| Размер сиденья: | 30,6 х 26 см |
| Максимальный вес пользователя: | 250 кг |
| Размер в рабочем виде: | 204,1 х 82,5 х 194,3 см |
| Размер упаковки: | 189 х 49 х 64 см |
| Вес упаковки: | 102 кг |
| Вес нетто: | 61 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
Все отзывы про силовые тренажеры (102)
Все отзывы про силовые тренажеры DFC (77)




