Силовая рама DFC Steelver
Код товара: 46901| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Силовые тренажеры»Силовая рама с кроссовером STEELVER SV9206-1 предназначена для домашнего использования и подходит для выполнения широкого спектра силовых упражнений.
Конструкция рассчитана на максимальную нагрузку до 250 кг, что позволяет эффективно тренироваться как начинающим, так и опытным спортсменам. Рама оснащена 4 посадочными местами с посадочным диаметром 28 и 50 мм, обеспечивая совместимость с различными типами весовых дисков.
Прочная стальная рама выполнена из профиля 75 х 75 х 3 мм, что гарантирует устойчивость, долговечность и стабильность конструкции. Длина троса составляет 171,8 см, обеспечивая комфортную амплитуду движений при выполнении упражнений. Ширина турника — 108,4 см, что способствует удобному и безопасному хвату при тренировках. Версия с нержавеющей сталью отличается плавным и лёгким ходом блоков кроссовера и повышенной износостойкостью, делая тренировки более комфортными и долговечными.
Максимальная нагрузка на узел для подвешивания дисков составляет 150 кг. Для надежной и безопасной фиксации весов предусмотрен пружинный зажим, который упрощает работу с нагрузкой и повышает комфорт во время тренировок.
Встроенный кроссовер расширяет функциональность тренажера и позволяет прорабатывать все основные группы мышц. Кроме того, с одной стороны рамы предусмотрено специальное отверстие для установки грифа, которое позволяет использовать раму как Лэндмайн, выполняя жим и другие упражнения с естественной амплитудой движения.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для всех групп мышц |
| Бренд: | STEELVER |
| Количество посадочных мест: | 4 |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Посадочный диаметр: | 28 и 50 мм |
| Профиль рамы: | 75 х 75 х 3 мм |
| Нагрузка турник: | 250 кг |
| Ширина турника: | 108,4 см |
| Размер в рабочем виде: | 169,4 х 152,6 х 235 см |
| Размер упаковки: | 230 х 60 х 37 см |
| Вес упаковки: | 150 кг |
| Вес нетто: | 112 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
Все отзывы про силовые тренажеры (102)
Все отзывы про силовые тренажеры DFC (77)




