Ящик для хранения с книжной полкой Step-2 883199
Код товара: 27629Хит продаж
35 300₽
30 700₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Детские игровые площадки»Удобная полка с отделением для игрушек – прекрасное решение для хранения книг и мелких принадлежностей в детской комнате или спальне.
Внутренний объем полки 0,16 м3. Удобная крышка легко снимается. Полка подходит для книг высотой 25.4 см. На верхнем ярусе можно разместить любимые фигурки, ярус оборудован бортиком, чтобы игрушки не падали вниз.
Легко очищается влажными салфетками или обычными моющими средствами. При сборке требуется минимальная помощь взрослых.
| Характеристики | |
| Возраст: | от 2 лет |
| Материал: | пластик |
| Размеры (ДхШхВ): | 53.3 х 72.4 х 96.5 см |
| Размеры упаковки: | 59.7 х 76.8 х 78.1 см |
| Вес: | 12.2 кг |
| Преимущества | |
| Вместительная внутренняя полка. | |
| Удобная полочка для книг. | |
| Верхний ярус с бортиками. | |
35300₽
30 700₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ящик для хранения с книжной полкой Step-2 883199 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол компьютерный игровой Zone 51 Platform PRO 160
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 160
Ширина: 75
Цвет: черный
Длина: 160
Ширина: 75
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
34 260₽
Дартс DFC DARB02C
(0)
Материал: ABS пластик
Диаметр мишени: 44 см
Вес нетто: 1.38 кг
Диаметр мишени: 44 см
Вес нетто: 1.38 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
13 190₽
Мини велотренажер для реабилитации DFC B818
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
14 190₽
Дартс DFC DARB29
(0)
Материал: ABS пластик
Диаметр мишени: 35 см
Вес нетто: 1.1 кг
Диаметр мишени: 35 см
Вес нетто: 1.1 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
10 790₽
Стол компьютерный ZONE 51 e-Artorias 160 Black
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 160
Ширина: 70 см
Цвет: черный
Длина: 160
Ширина: 70 см
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
57 120₽




