Подушка под спину Takasima Универсал
Код товара: 283544 000₽
3 498₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Takasima |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Анатомика Универсал рекомендуется для более высоких людей (выше 175), а также для людей меньшего роста со слабо выраженным поясничным прогибом.
Подушка довольно высокая и комфортно поддерживает спину на большой площади, часто фактически заменяя спинку кресла.
| Технические характеристики | |
| Назначение: | под спину, под шею |
| Чехол: | черный, коричневый |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 25 см |
| Толщина: | 9 см |
| Преимущества | |
| Анатомическая форма и оптимальная упругость. | |
| Качественный материал чехла. | |
| Надежная универсальная система крепления. | |
| Наполнитель высокого качества, как в автомобильных сидениях. | |
4000₽
3 498₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Подушка под спину Takasima Универсал - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бокс Thule Pacific 780
(0)
Объем: 420 л
Размеры: 196 x 78 x 43 см
Внутренние размеры: 189 x 73 x 38 см
Размеры: 196 x 78 x 43 см
Внутренние размеры: 189 x 73 x 38 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
91 067₽
Микроскоп цифровой Discovery Artisan 64
(0)
Насадка: цифровой дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 600
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
15 990₽




