Раковина накладная Timo Inari TK-505МВ
Код товара: 38695Хит продаж
10 600₽
9 240₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Раковина накладная Inari TK-505МВ черного цвета.
| Общие характеристики | |
| Монтаж: | накладной |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | санфаянс |
| Цвет: | черный матовый |
| Ширина: | 50.5 см |
| Глубина: | 40.5 см |
| Высота: | 14 см |
| Преимущества | |
| Простота монтажа. | |
| Антигрязевое покрытие. | |
| Антибактериальное покрытие. | |
10600₽
9 240₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Раковина накладная Timo Inari TK-505МВ - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Крыша плексиглас Timo ILMA 101
(0)
Размеры (ДхШхВ): 100 см х 100 см х 10 см
Материал: плексиглас
Серия: Premium ILMA
Материал: плексиглас
Серия: Premium ILMA
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
13 500₽
Кресло руководителя Everprof Nerey M экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
22 650₽




