Раковина накладная Timo Kulo TK-405
Код товара: 41411Хит продаж
5 300₽
4 568₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Раковина накладная Kulo TK-405 белая глянцевая.
| Общие характеристики | |
| Цвет: | белый глянец |
| Форма: | овальная |
| Монтаж: | на столешницу |
| Материал: | санфаянс |
| Ширина: | 59 см |
| Глубина: | 40.5 см |
| Высота: | 14.5 см |
| Преимущества | |
| Антигрязевое покрытие. | |
| Антибактериальное покрытие. | |
| Качественный материал изготовления. | |
5300₽
4 568₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Раковина накладная Timo Kulo TK-405 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Панель для ванны торцевая Timo TP70S
(0)
Тип: панель торцевая
Ширина: 70 см
Высота: 58 см
Ширина: 70 см
Высота: 58 см
Доставка 1-2 дня
5 000₽
Панель для ванны фронтальная Timo FP17S
(0)
Тип: панель фронтальная
Длина: 170 см
Высота: 58 см
Длина: 170 см
Высота: 58 см
Доставка 1-2 дня
6 300₽




