Раковина накладная Timo Kulo TK-405МВ
Код товара: 38694Хит продаж
10 600₽
9 240₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Раковина накладная Timo Kulo TK-405МВ черного цвета.
| Общие характеристики | |
| Монтаж: | накладной |
| Форма: | овальная |
| Материал: | санфаянс |
| Цвет: | черный матовый |
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 14 см |
| Преимущества | |
| Простота монтажа. | |
| Современный дизайн. | |
| Антигрязевое покрытие. | |
| Антибактериальное покрытие. | |
10600₽
9 240₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Раковина накладная Timo Kulo TK-405МВ - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Панель для ванны фронтальная Timo FP16H
(0)
Тип: панель фронтальная
Длина: 160 см
Высота: 63 см
Длина: 160 см
Высота: 63 см
Доставка 1-2 дня
5 700₽
Панель для ванны фронтальная Timo IVA15L
(0)
Назначение: для ванны Iva 1595L
Тип: панель фронтальная
Тип: панель фронтальная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
8 800₽




