Полка для полотенец Timo Saona 13058/00 хром
Код товара: 38773Хит продаж
15 100₽
13 119₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
Полка Timo Saona 13058/00 - практичный аксессуар, который дополнит интерьер в ванной комнате. Для сушки полотенец используют нижнюю перекладину, а верхняя полка является удобным местом для их хранения.
Аксессуары для ванной комнаты и туалета - важные составляющие комфортной и продуманной обстановки.
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Saona |
| Цвет: | хром |
| Назначение: | для ванной комнаты |
| Стиль: | современный |
| Монтаж: | настенный, 2 отверстия |
| Материал: | латунь класса А |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 20.6 х 65.4 х 13.9 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 68 х 25 х 23 см |
| Вес брутто: | 1.474 кг |
| Комплектация | |
| Полка - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Быстрый настенный монтаж. | |
| Удобное место для хранения. | |
15100₽
13 119₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Полка для полотенец Timo Saona 13058/00 хром - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бумагодержатель Timo Selene 12041/03 черный
(0)
Материал: латунь класса А
Поверхность: матовая
Размер: 9.8 х 6.6 х 14.6 см
Поверхность: матовая
Размер: 9.8 х 6.6 х 14.6 см
Доставка 1-2 дня
4 043₽




