Полка для полотенец Timo Selene 12058/03 черный
Код товара: 3872519 200₽
16 713₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
Полка для полотенец Selene 12058/03 черный.
| Общие характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Покрытие: | матовое |
| Материал: | латунь класса А |
| Глубина: | 20.3 см |
| Ширина: | 13.4 см |
| Длина: | 64.4 см |
| Преимущества | |
| Материал высокого качества. | |
| Надежное настенное крепление. | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Комплектация | |
| Полка - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
19200₽
16 713₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Полка для полотенец Timo Selene 12058/03 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Полка для полотенец Timo Saona 13058/00 хром
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 20.6 х 65.4 х 13.9 см
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 20.6 х 65.4 х 13.9 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
13 119₽
Бумагодержатель Timo Selene 12041/03 черный
(0)
Материал: латунь класса А
Поверхность: матовая
Размер: 9.8 х 6.6 х 14.6 см
Поверхность: матовая
Размер: 9.8 х 6.6 х 14.6 см
Доставка 1-2 дня
4 043₽




