Смеситель с гигиеническим душем TIMO Torne 4389/00SM chrome
Код товара: 38644Хит продаж
24 700₽
21 519₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | TIMO |
Описание
Смесители Torne 4389/00SM chrome отличаются отменным качеством и современным дизайном, производятся по передовым технологиям с использованием новейших материалов. Покупая смеситель вы можете быть уверены, что он прослужит очень долго!
| Характеристики | |
| Назначение: | для биде с гигиеническим душем |
| Тип монтажа: | скрытый |
| Управление: | однорычажное |
| Размер розетки: | 12 см |
| Ширина: | 12 см |
| Глубина: | 11.7 см |
| Высота: | 12 см |
| Длина шланга: | 120 см |
| Размер лейки: | 5 см |
| Материал: | латунь |
| Покрытие: | хром |
| Количество монтажных отверстий: | 2 |
| Механизм: | керамический картридж |
| Тип подводки: | жесткая/скрытая |
| Аэратор: | есть |
| Преимущества | |
| Производятся из латунного сплава, делающим их долговечными. | |
| Латунный корпус отличается легкостью и устойчивостью к коррозии. | |
| Удобство регулировки напора воды. | |
| Стильный современный дизайн. | |
| Бесшумность. | |
24700₽
21 519₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель с гигиеническим душем TIMO Torne 4389/00SM chrome - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Selene 14043/03 черный
(0)
Поверхность: матовая
Материал: латунь класса А, стекло
Размер: 15 х 11.5 х 8.2 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер: 15 х 11.5 х 8.2 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
9 706₽
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
53 250₽




