Инсталляция для унитаза Timo TWC-01
Код товара: 38730Хит продаж
12 900₽
11 175₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
Инсталляция для унитаза Timo TWC-01.
| Общие характеристики | |
| Назначение: | для унитаза |
| Тип: | инсталляция |
| Ширина: | 52.5 см |
| Глубина: | 10.5 см |
| Высота: | 107.4 см |
12900₽
11 175₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Инсталляция для унитаза Timo TWC-01 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - аэрохоккей DFC 54" AT-520
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 136
Ширина: 74
Высота: 81 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 136
Ширина: 74
Высота: 81 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
21 390₽




