Баттерфляй задние дельты Ultra Gym UG-CL519
Код товара: 34549432 000₽
375 661₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Силовые тренажеры»Баттерфляй задние дельты UG-CL519 - Тренажер
используется для проработки грудных мышц, плеч, рук и мышц пресса.
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для всех групп мышц |
| Тип тренажера: | грузоблочный |
| Вес стека: | 100 кг |
| Толщина металла: | 3 мм |
| Трос: | 5 мм |
| Вес тренажера : | 256 кг |
| Габариты тренажера (ДхШхВ): | 1229*830*2069 мм |
| Цвет рамы: | черный |
| Цвет подушек: | черный (другие цвета под заказ) |
| Преимущества | |
| Многофункциональный тренажер | |
| Проработка плеч, рук и пресса | |
| Сиденья, валики, спинки литые и плотные | |
432000₽
375 661₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Баттерфляй задние дельты Ultra Gym UG-CL519 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тяга сверху Ultra Gym UG-CL606
(0)
Тип тренажера: на свободных весах
Толщина металла: 3 мм
Вес тренажера : 126 кг
Толщина металла: 3 мм
Вес тренажера : 126 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
234 400₽




