Тренажер силовой со стеком VictoryFit VF-C6004
Код товара: 45916Хит продаж
33 000₽
28 720₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Силовые рамы»Тренажер VF-C6004 — это законченное решение для роста мышц, силы и выносливости. Больше не нужно выбирать между тренажерами: вы получаете всё и сразу в одной компактной и продуманной станции.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для мышц рук, для мышц спины, профессиональные, с тягой |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 98*90*220 см |
| Материал: | Стальной профиль 50*70 мм, 1.5 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг. |
| Стек: | 73,7 кг |
| Преимущества | |
| Прочная конструкция: | материал – стальной профиль 50×70 мм с толщиной стенки 1,5 мм – выдерживает нагрузку до 150 кг, обеспечивая безопасность и долговечность. |
| Оптимальные габариты: | размеры в рабочем состоянии – 98×90×220 см. |
| Турник: | для подтягиваний, выходов силой и виса. |
| 2 независимые ручки: | позволяют выполнять разнообразные упражнения на основные группы мышц: грудь, спину, руки, плечи. |
| Стек 73,7 кг: | возможность регулировки веса для прогрессивного увеличения нагрузки и максимальной эффективности тренировок. |
33000₽
28 720₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




