Лампа Weekend Evergreen на 3 плафона
Код товара: 3849Хит продаж
12 300₽
10 665₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Weekend |
Описание
Изящная лампа классического дизайна органично впишется в любой интерьер. Устойчивые к механическим повреждениям металлические плафоны на металлической штанге обеспечивают не только качественное освещение игрового поля, но и создадут уютную атмосферу в бильярдном клубе или кабинете. Комплектуется цепочками и чашками для крепления к потолку. Предназначена для равномерного освещения игрового поля 6 - 8 футовых столов.
| Характеристики | |
| Материал: | металл |
| Цвет: | зеленый |
| Длина цепи: | 79 см |
| Диаметр плафона: | 37 см |
| Расстояние между подвесами: | 113 см |
| Преимущества | |
| Качественное освещение игрового поля. | |
| Равномерное освещение игрового поля 6-8 футовых столов. | |
12300₽
10 665₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя Weekend (89)
Все отзывы про лампы с плафонами (14)
Все отзывы про лампы с плафонами Weekend (14)
Все отзывы про лампы с плафонами (14)
Все отзывы про лампы с плафонами Weekend (14)
Лампа Weekend Evergreen на 3 плафона - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Офисное кресло Falto Rookie plus (каркас светлый/обивка розовая)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 42 см
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 42 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
19 200₽




