Кресло компьютерное игровое ZONE 51 Freelancer
Код товара: 43839
зеленый
Хит продаж
31 500₽
27 410₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | ZONE 51 |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ортопедические кресла»Игровое кресло ZONE 51 Freelancer P3 выполнено в оригинальном футуристическом дизайне. Его анатомическая форма служит для безупречной посадки. Предусмотрены индивидуальные настройки под потребности пользователя. Долговечная отделка из экокожи и композитных материалов обеспечивает долгий срок службы. Наполнитель состоит из формованной пены, которая не даёт усадку и не утрачивает упругость. Металлический каркас выдерживает нагрузку до 130 кг.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, для дома, для геймера, для подростка |
| Назначение: | игровое |
| Цвет: | чёрный |
| Механизм качания: | нет |
| Механизм вращения: | да |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал крестовины: | сталь |
| Установка: | на колесиках |
| Количество колес: | 5 |
| Материал колес: | полиуретан |
| Материал наполнителя: | формованная пена |
| Регулировка высоты сиденья: | да |
| Газовый лифт: | да |
| Минимальная высота сидения: | 46.5 см |
| Максимальная высота сидения: | 56.5 см |
| Материал сиденья: | экокожа |
| Регулировка наклона спинки: | да |
| Угол наклона спинки: | 90-115 º |
| Тип механизма: | мультиблок |
| Подголовник: | да |
| Материал спинки: | экокожа, ткань, сетка |
| Материал подголовника: | экокожа |
| Подлокотники: | фиксированные |
| Материал подлокотников: | экокожа, пенный наполнитель |
| Поясничная поддержка: | да |
| Эффект вентиляции: | да |
| Высота кресла, максимальная: | 130 см |
| Высота кресла, минимальная: | 120 см |
| Ширина кресла: | 62 см |
| Глубина кресла: | 54.5 см |
| Ширина сиденья: | 53 см |
| Глубина сиденья: | 47-55.5 см |
| Высота спинки: | 84 см |
| Ширина спинки: | 42 см |
| Вес: | 29.2 кг |
| Преимущества | |
| Износостойкие материалы отделки. | |
| Надежная конструкция и элементы управления. | |
| Мягкое и приятное на ощупь покрытие. | |
| Непревзойденная эргономика. | |
| Стильный и выдержанный дизайн. | |
31500₽
27 410₽
✔ в наличии




