Журнальный стол из HPL 120х65 4SIS Верона
Код товара: 46866| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Журнальный стол «Верона» представляет собой идеальное решение для организации зоны отдыха в гостиной или на летней веранде. Благодаря своему стильному дизайну и высококачественным материалам, он будет служить долгое время и при этом сохраняет свою первозданную красоту.
Каркас столика изготовлен из алюминия, окрашенного в белый цвет. Алюминий является легким и прочным материалом, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. На ножках столика идут дубовые наконечники (заглушки).
Столешница изготовлена из прочного и устойчивого к механическим воздействиям компакт-пластика HPL в цвете "крем".
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, пластиковые, уличные (для улицы) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Материал столешницы: | компакт-пластик HPL |
| Цвет столешницы: | крем |
| Материал основания стола: | алюминий |
| Цвет основания стола: | белый |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 1200×650×400 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 1210×670×430 мм |
| Вес (Нетто): | 16 кг |
| Вес (Брутто): | 19 кг |




