Офисное кресло College H-916L-3
Код товара: 24907
бежевый
черный
21 000₽
18 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ортопедические кресла»Офисное кресло для посетителей College Н-916L-3 – идеальный образец заботы офиса о своих клиентах.
Кожа с полиуретановым покрытием обеспечивает максимальную долговечность и первозданный внешний вид кресла.
Металлический хромированный каркас – лёгкость, позволяющую переносить его с места на место без каких-либо усилий. А максимальная допустимая нагрузка в 120 кг рассчитана на самых увесистых гостей Вашего офиса.
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | анатомические, регулируемые, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка: | кожа PU |
| Подлокотники: | хромированный метал |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размеры кресла: | 56 x 58 x 88 см |
| Высота спинки: | 46.5 см |
| Высота от пола до сиденья: | 40 см |
| Ширина сиденья: | 56 см |
| Глубина сиденья: | 58 см |
| Габариты коробки: | 67 x 59 x 54 см |
| Вес брутто: | 15 кг |
| Высота кресла: | 88 см |
| Преимущества | |
| Каркас металлический хромированный. | |
| Подлокотники хромированные без накладок. | |
| Обивка из кожи PU. | |
21000₽
18 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя College (14)
Все отзывы про кресла для посетителей (7)
Все отзывы про кресла для посетителей College (4)
Все отзывы про кресла для посетителей (7)
Все отзывы про кресла для посетителей College (4)
Офисное кресло College H-916L-3 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Геймерское кресло College BX-3803/Blue
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: голубой
Ширина сиденья: 56
Вариант исполнения: Голубой
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: голубой
Ширина сиденья: 56
Вариант исполнения: Голубой
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
16 150₽




