Ворота игровые стальные 10ft DFC GOAL5320ST
Код товара: 22701Хит продаж
22 300₽
19 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ворота для футбола»Ворота игровые футбольные 10 футов GOAL5320ST рекомендованы для игры на улице и в помещении. Складная конструкция поможет легко брать их с собой.
Соединения сделаны из материала ABS. Для усиления прочности соединений используется ударопрочный материал. Ворота изготовлены из стальных труб. Соединение труб осуществляется с помощью крепления с двумя замками, что обеспечивает дополнительную стойкость к ударам. В комплекте 8 анкеров.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, для мини футбола (3*2), с сеткой, переносные, разборные |
| Цвет: | белый |
| Материал: | сталь |
| Комплектация: | сетка, 8 анкеров |
| Система крепления труб: | Steel Screw Design |
| Размер ворот: | 300 x 200 x 109 см |
| Размер упаковки: | 106 х 19 х 23 см |
| Вес нетто: | 12.8 кг |
| Вес брутто: | 13.8 кг |
| Преимущества | |
| Складная конструкция для удобства эксплуатации. | |
| Надежное соединение труб с помощью двух замков. | |
| Устойчивость к внешнему воздействию. | |
| Качественный материал. | |
22300₽
19 390₽
✔ в наличии
5.0
На основании
1 отзыва
1 отзыва
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
06.12.2024
Достоинства: большие размеры, ударопрочный материал
Недостатки: нет
Комментарий: Компактно складывается и легко собирается. Благодаря большим размерам меньше вероятность пропустить удар мимо ворот. Рама из ударопрочного материала. Отличные ворота для дачи и поездок на природу.
Недостатки: нет
Комментарий: Компактно складывается и легко собирается. Благодаря большим размерам меньше вероятность пропустить удар мимо ворот. Рама из ударопрочного материала. Отличные ворота для дачи и поездок на природу.
Все отзывы про товары производителя DFC (699)
Все отзывы про ворота для футбола (95)
Все отзывы про ворота для футбола DFC (78)
Все отзывы про ворота для футбола (95)
Все отзывы про ворота для футбола DFC (78)
Ворота игровые стальные 10ft DFC GOAL5320ST - Вопросы по товару
22300₽
19 390₽
✔ в наличии




