Игровой стол - трансформер DFC Amber JG-GT-55411
Код товара: 36388Хит продаж
40 000₽
34 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Игровой стол – трансформер DFC Amber 54” 4 в 1 подойдёт как для досуга детей, так и взрослых. Диаметр стержней для настольного футбола 15,8 мм. Вентилятор не входит в комплект.
В комплекте поля для следующих игр:
1. Хоккей (2 биты и 2 шайбы, механический счетчик).
2. Бильярд (2 кия, комплект из 16 шаров, треугольник, 2 мела, щётка).
3. Настольный футбол (26 игроков, 2 футбольных мяча).
4. Настольный теннис (2 ракетки, 2 мячика, сетка).
| Общие характеристики | |
| Материал: | МДФ |
| Толщина игрового поля: | футбол - 3 мм; бильярд, хоккей и настольный теннис – 5 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | аэрохоккей - 1,2 см |
| Размер стола: | 137 х 62 х 89.5 см |
| Размер упаковки: | 124.5 х 69 х 16 см |
| Вес упаковки: | 29.8 кг |
| Вес нетто: | 27.5 кг |
| Преимущества | |
| Разнообразие игр. | |
| Долговечность. | |
40000₽
34 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя DFC (663)
Все отзывы про столы-трансформеры (15)
Все отзывы про столы-трансформеры DFC (4)
Все отзывы про столы-трансформеры (15)
Все отзывы про столы-трансформеры DFC (4)
Игровой стол - трансформер DFC Amber JG-GT-55411 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для раковины встроенный сенсорный Timo Selene 2073/00SM хром
(0)
Коллекция: Selene
Управление: сенсорное
Материал: латунь класса А
Управление: сенсорное
Материал: латунь класса А
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
35 017₽
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
53 250₽




