Ворота игровые пластиковые 6ft DFC GOAL7180A
Код товара: 22704Хит продаж
15 600₽
13 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Коротко: мнение эксперта от 27.10.2022
Рейтинг СпортВагон.ru:
Рейтинг СпортВагон.ru:
Разборные игровые ворота, сделанные из ПВХ-труб со специальным покрытием, защищающим их от солнечного воздействия. Это позволит использовать их как внутри спортзала, так и на улице. Модель рассчитана на детей, она меньше стационарных футбольных ворот, потому не подойдет для серьезных матчей. Возможно ее использование для гандбола и футзала, пляжного футбола. Преимущество ворот - складная конструкция, их легко можно переносить и перевозить с места на место, но для игры им может потребоваться дополнительная фиксация, чтобы они не сдвигались от попаданий мяча.
Ворота игровые футбольные GOAL7180A рекомендованы для игры на улице и в помещении.
Ворота изготовлены из ПВХ-трубы с защитой от УФ-излучения. Этот материал для ворот прошел необходимые тесты в Евросоюзе на содержание фталатов. Фитинги для соединения труб изготовлены из полипропилена и усилены на 40% для дополнительной прочности.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Цвет: | белый |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Комплектация: | сетка, 6 анкеров |
| Система крепления труб: | New Structure |
| Размер ворот: | 183 х 96 х 130 см |
| Размер упаковки: | 95 х 19.5 х 31 см |
| Вес нетто: | 5.2 кг |
| Вес брутто: | 6.2 кг |
| Преимущества | |
| Надежное соединение труб. | |
| Устойчивость к внешнему воздействию. | |
| Качественный материал изготовления. | |
15600₽
13 590₽
✔ в наличии




