На заказ
Добавлено в избранное
Памп штанга Vine Fitness IronPump 20 кг
Код товара: 21237Хит продаж
Снято с производства
Описание
Памп-штанга IronPump- это сборная штанга, которая предназначена для упражнений с многократным ритмичным повторением под сравнительно небольшим отягощением.
Одинаково эффективна и для тех, кто мечтает избавиться от лишних килограммов, не теряя мышечной массы, и для тех, кто хочет проработать рельеф тела. Кроме того, в результате занятий можно не только скорректировать недостатки тела, но и улучшить чувство равновесия и координацию движений.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | женские, с блинами |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Цвет: | элементы разных цветов |
| Материал: | сталь, неопрен, резина |
| Вес: | 20 кг |
| Длина: | 142 см |
| Ширина изделия: | 23 см |
| Высота изделия: | 22 см |
| Диаметр посадочной втулки: | 30 мм |
| Диаметр хвата: | 35 мм |
| Замки в комплекте: | да, супер замки! |
| Вид упаковки: | картонная туба |
| Преимущества | |
| Сборная конструкция | |
| Небольшое отягощение | |
5.0
На основании
1 отзыва
1 отзыва
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
14.06.2025
Комментарий: штанга сборная, при помощи занятий с ней можно привести свое тело до идеальных параметров.
Памп штанга Vine Fitness IronPump 20 кг - Вопросы по товару
Хиты продаж
Штанга олимпийская 128 кг Original FitTools FT-2HGSET 128
(1)
Вес: 128 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
58 490₽
Штанга с блинами 83 кг Original FitTools FT-2HGSET-OB72
(1)
Вес: 83 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
40 290₽
Штанга олимпийская 218 кг Original FitTools FT-2HGSET-218
(0)
Вес: 218 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
106 590₽
Штанга олимпийская 215 кг Original FitTools FT-2HGSET 215
(0)
Вес: 215 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
94 890₽
Штанга олимпийская REBEL 175 кг (диски с двумя хватами, хромированный гриф нагрузка до 315 кг)
(0)
Вес: 175 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
85 790₽
Штанга олимпийская Original FitTools FT-2HGSET-180-BLACK
(0)
Вес: 180 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
80 590₽
Штанга олимпийская Original FitTools 180 кг хромированная
(0)
Вес: 180 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
80 590₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Штанга с блинами 53 кг Original FitTools FT-2HGSET-OB72
(0)
Вес: 53 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
27 720₽
Штанга олимпийская 58 кг Original FitTools FT-2HGSET 58
(0)
Вес: 58 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
29 460₽
Штанга с блинами 83 кг Original FitTools FT-2HGSET-OB72
(1)
Вес: 83 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
40 290₽
Штанга олимпийская 88 кг Original FitTools FT-2HGSET черная
(0)
Вес: 88 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
41 590₽
Штанга олимпийская 128 кг Original FitTools FT-2HGSET 128
(1)
Вес: 128 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
58 490₽




