Кресло College HLC-3315L-2/Black
Код товара: 46911Новинка
26 900₽
23 410₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ортопедические кресла»Офисное кресло для оператора College HLC-3315L-2/Black занимает особое место. Это кресло, благодаря настоящему мастерству конструкторов и дизайнеров, очень удачно совмещает в себе и помощника в работе и место для отдыха.
Кроме того, кресло College HLC-3315L-2/Black обладает прекрасными представительскими характеристиками, в самом выгодном свете представляя своего хозяина, даже когда он отсутствует на месте.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подлокотниками, для работы в офисе |
| Бренд: | College |
| Артикул: | HLC-3315L-2/Black |
| Обивка: | Экокожа |
| Подлокотники: | Литой алюминий с кожаными накладками |
| Механизм качания: | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3-х положениях |
| Крестовина: | Литой алюминий |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5.1, Нейлон+Полиуретан |
| Цвет: | Черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размеры кресла: | 70x70x96 см |
| Высота спинки: | 53 см |
| Высота от пола до сиденья: | 44-52 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Габариты коробки: | 72x38x65 см |
| Высота кресла: | 88-96 см |
26900₽
23 410₽
✔ в наличии




