Футбольные ворота DFC 8ft Super Soccer GOAL250A
Код товара: 15058Хит продаж
15 700₽
13 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ворота для футбола»Ворота игровые футбольные рекомендованы для игры на улице и в помещении.
Ворота изготовлены из ПВХ-трубы с защитой от УФ-излучения. Этот материал для ворот прошел необходимые тесты в Евросоюзе на содержание фталатов. Фитинги для соединения труб изготовлены из полипропилена и усилены на 40% для дополнительной прочности.
Для крепления к земле в комплекте поставляется 6 анкеров.
В комплекте сетка для улавливания мячей.
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Размер ворот: | 244 см х 96 см х 130 см |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Диаметр труб: | Ø 53 мм |
| Система крепления труб: | Traditional |
| Цвет: | белый |
| Сетка: | в комплекте |
| Размер упаковки: | 100 х 34 х 12 см |
| Объем упаковки: | 0.04 м |
| Вес: | 6.35 кг / 6.75 кг |
| Преимущества | |
| Сетка и крепления в комплекте. | |
| Усиленные фитинги. | |
| Для улицы и помещения. | |
15700₽
13 690₽
✔ в наличии
5.0
На основании
2 отзывов
2 отзывов
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
24.05.2025
Комментарий: материалы хорошие, уже собирали их и разбирали много раз. Они укомплектованы сеткой для улавливания мячей.
09.03.2025
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий: ваш интернет-магазин как всегда на высоте. Менеджер перезвонил практически сразу, заказ отправили в тот же день. Спасибо вам))).
Недостатки:
Комментарий: ваш интернет-магазин как всегда на высоте. Менеджер перезвонил практически сразу, заказ отправили в тот же день. Спасибо вам))).
Все отзывы про товары производителя DFC (699)
Все отзывы про ворота для футбола (95)
Все отзывы про ворота для футбола DFC (78)
Все отзывы про ворота для футбола (95)
Все отзывы про ворота для футбола DFC (78)
Футбольные ворота DFC 8ft Super Soccer GOAL250A - Вопросы по товару
15700₽
13 690₽
✔ в наличии




