0 0

Новости

Спортивные новинки мая!

12.05.2020

Как сделать домашние тренировки эффективными и интересными? Помогут наши новинки, которые мы предлагаем купить со скидками!
В этом месяце наш каталог пополнился полезными и функциональными спорттоварами от ведущих производителей. Благодаря этому вы можете разнообразить свои занятия, быстро достичь поставленных целей и сделать спортивный досуг увлекательным:


В нашем каталоге представлено еще больше спортивных новинок, которые вы можете приобрести по специальными ценам и с доставкой на дом!

Режим работы магазина в майские праздники

30.04.2020

Уважаемые покупатели, поздравляем с Праздником весны и труда и Днём Победы!!!

На прием заказов наш магазин продолжает работать в штатном режиме с 9 до 21.

Доставки 3,4,5 мая осуществляться не будут.

Отдых на карантине: лучшие предложения

27.04.2020

Как отдыхать на карантине? Про поездки и путешествия лучше забыть, но организовать незабываемый отдых можно в домашних условиях!
Мы предлагаем лучшие варианты для отдыха с пользой для здоровья, которые вы можете приобрести с отличными скидками. Благодаря нашим товарам вы можете увлекательно провести свободное время, а также получить заряд бодрости и позитива:


Загляните в наш каталог – здесь представлено еще больше решений для полезного и интересного досуга, а сэкономить на покупке помогут наши скидки!

Карантин спорту не помеха!

21.04.2020

Карантин – не повод бросать спорт. Наоборот, физическая активность поможет проводить свободное время с максимальной пользой!

Ежедневные тренировки во время карантина поддерживают здоровье и нормальное функционирование иммунной системы. Спорт поможет похудеть перед летним сезоном и подарит позитивные эмоции. Рекомендуем использовать для домашних занятий:
Соблюдайте карантин и занимайтесь спортом дома – все необходимое для этого доставят наши курьеры по указанному адресу!

Спорттовары с экономией!

13.04.2020

Полезные и экономные покупки поднимают настроение во время карантина, поэтому мы снизили цены на популярные спорттовары! 

Занимайтесь спортом в домашних условиях и укрепляйте свое здоровье, а все необходимое для этого – вы найдете в нашем магазине:
Берегите себя и своих близких – оставайтесь дома, а мы позаботится о том, чтобы оперативно доставить ваши покупки на дом!

Дешевле не бывает!

06.04.2020

На этой неделе мы подготовили уникальное предложение для всех любителей спорта – спешите купить спорттовары по рекордно низким ценам!

Не упускайте шанс совершить выгодную покупку и приобрести качественные товары для спорта и активного отдыха – ведь дешевле этих цен не бывает! Единственное условие – поторопитесь оформить заказ, ведь количество товаров со скидками ограничено:
Совершайте покупки с экономией, а курьеры нашего интернет-магазина в кратчайшие сроки доставят ваш заказ по указанному адресу!

Спорт дома - тоже спорт!

30.03.2020

Сейчас крайне важно продолжать укреплять организм и быть в тонусе! Приобретение домашнего тренажера может стать хорошей альтернативой походам в тренажерный зал. 
На sportvagon.ru есть все, что необходимо для эффективных занятий спортом в домашних условиях – кардио- и силовые тренажеры, штанги, гири, турники, гантели и многое другое: 
Мы продолжаем обновлять наш каталог и пополнять ассортимент новинками, чтобы каждый мог выбрать для себя спортивное оборудование, которое принесет максимальную пользу и результат в процессе тренировок.

Работа магазина и доставка заказов на время карантина!

30.03.2020

Уважаемые покупатели, обратите внимание!!! Изменения в работе магазина в период карантина.

1. Магазин работает в обычном режиме, заказы принимаются ежедневно с 9:00 до 21:00.
2. Все возвраты/брак будут рассмотрены после снятия карантина. Не волнуйтесь, мы продлили сроки возврата по товарам на все время действия карантина.
3. Доставка заказов курьером по Москве (и Московской области) и Санкт-Петербургу (и Ленинградской области) продолжает свою работу в обычном режиме, в другие города отправляем транспортными компаниями и курьерскими службами.

Мы обеспечиваем дополнительными мерами безопасности всех наших сотрудников:
Курьеры работают только на машинах и в защитных масках.
Кладовщики также работают только в масках, проводится ежедневная уборка складских помещений.
Менеджеры принимают ваши заказы удаленно, работая из дома.
Мы будем Вас оперативно оповещать обо всех изменениях в графике нашей работы.

Будьте здоровы, берегите себя и близких - оставайтесь дома!

Весна и спорт! Дарим скидки!

23.03.2020

Спорт весной – сплошное удовольствие! Это идеальное время для тех, кто стремится похудеть и привести себя в порядок после зимы. 

Сбросить лишний вес, укрепить иммунитет и повысить жизненный тонус – помогут спорт и активный отдых. Все необходимое для полезного спортивного досуга вы найдете в нашем каталоге, а скидки на многие товары помогут вам сэкономить деньги:
Сделайте эту весну спортивной и активной, а приобрести все необходимое можно в нашем магазине по сниженным ценам!

Спорттовары по лучшим ценам!

16.03.2020

В этом месяце мы дарим скидки на товары из нашего каталога, благодаря чему вы можете совершить покупку с ощутимой экономией! 
Предлагаем товары для спорта и активного отдыха от лучших отечественных и зарубежных брендов – с гарантией качества и по доступным ценам: 
Совершайте на этой неделе выгодные покупки, а мы доставим выбранные товары в ближайшее время!

Букет скидок на 8 марта!

02.03.2020

В эти весенние выходные нас ждет особенный праздник – 8 марта. Сейчас самое время выбирать подарки для дорогих и любимых женщин!  
Мы подобрали популярные товары из каталога, которые подойдут для незабываемого поздравления, принесут пользу и радостные эмоции. В честь приближающегося праздника в нашем интернет-магазине действуют отличные скидки на самые лучшие подарки:

Еще больше полезных подарков для женщин вы найдете в нашем каталоге – спешите оформить заказ по сниженным ценам и сократить свои затраты!

Время покупать велотренажер!

24.02.2020

Хотите быстро достичь успехов в спорте? Тогда без велотренажера не обойтись, и мы предлагаем вам купить его на выгодных условиях!
Занятия на велотренажере укрепляют мышцы ног, улучшают работу сердечно-сосудистой системы, сжигают лишний вес и дарят энергию. В нашем каталоге представлены все виды моделей, включая домашние, профессиональные, эргометры и скайл-тренажеры:


Еще больше моделей тренажеров представлено в нашем каталоге, а благодаря специальным ценам ваша покупка станет удачной!

Выбирайте подарки на 23 февраля!

17.02.2020

Скоро наступит 23 февраля. Пора выбирать подарки для мужчин, которые не только порадуют, но и принесут пользу здоровью!

Именно такие подарки представлены в нашем магазине, более того – оформить заказ на этой неделе мы предлагаем с отличными скидками. Выбирайте товары для спорта и активного отдыха, которые станут незабываемым поздравлением и наполнят праздник радостными эмоциями:
Еще больше полезных подарков для мужчин вы найдете в нашем каталоге – спешите оформить заказ по сниженным ценам и сэкономить на покупке!

Лови момент! Песочница Савушка в подарок!

11.02.2020

Только в феврале выгода ещё больше!
При покупке любой площадки Савушка от 50 000 руб. - песочница в подарок!
Акция действует до 29 февраля 2020 года.

* Суммируется с другими специальными предложениями.

Скоро День всех влюбленных! Дарим скидки!

10.02.2020

Приближается День Святого Валентина, а вы еще не решили, что подарить своим любимым? Мы предлагаем подарки, которые понравятся и принесут пользу!
В честь приближающегося Дня всех влюбленных мы объявляем большую распродажу спортивного оборудования и товаров для активного отдыха. Выбирайте полезные подарки, которые наполнят спортивный досуг новыми эмоциями и помогут в достижении поставленных целей:
В нашем каталоге вы найдете и другие товары для спорта и активного отдыха, на которые сейчас действуют выгодные скидки!

Не пропустите февральские скидки!

03.02.2020

Наступил февраль, и в этом месяце нас ждет несколько приятных праздников. Порадуйте себя полезными покупками, а своих близких и любимых – подарками! 
Мы снизили цены на многие популярные товары для спорта и активного отдыха, поэтому вы можете ощутимо сэкономить на их приобретении. Широкий выбор спортивного оборудования от известных мировых брендов станет гарантией удачной покупки:

В феврале наш интернет-магазин подготовил для вас много специальных предложений и приятных сюрпризов – не пропускайте наши новости!

Хиты продаж месяца!

27.01.2020

В последнюю неделю января мы устраиваем распродажу – сейчас в нашем магазине действуют скидки на популярные товары для спорта и активного отдыха! 
Широкий ассортимент спорттоваров позволяет быстро и удачно подобрать все необходимое для ежедневных тренировок и полезного досуга. Не пропускайте наши спецпредложения, благодаря которым можно приобрести хиты продаж месяца с экономией своих денег:
В нашем магазине созданы лучшие условия для покупки – это разнообразие товаров, квалифицированная помощь в выборе, доступные цены и оперативная доставка!

Дарим скидки ко Дню студента!

20.01.2020

На этой неделе нас ждет День Студента, который наступает 25 января. В честь этого праздника мы подготовили скидки на популярное спортивное оборудование! 
Предлагаем товары для спорта и активного отдыха, с помощью которых можно организовать полезный досуг и поддерживать себя в форме. Не пропускайте скидки, которые действуют на этой неделе – совершайте выгодную покупку для себя или в подарок знакомым студентам:
В нашем каталоге вы найдете еще больше специальных предложений, благодаря которым покупать передовое спортоборудование становится доступным для каждого!

Январские суперскидки!

13.01.2020

Новогодние выходные закончились, но праздничная распродажа в нашем интернет-магазине продолжается, поэтому вы можете сэкономить на покупках!  

Скоро наступит Старый Новый год – это отличный повод собраться вместе с родными и друзьями, обменяться приятными подарками и обсудить достигнутые спортивные успехи. В честь приближающегося праздника на многие товары из каталога мы установили отличные скидки:
В этом месяце наш интернет-магазин подготовил для вас много специальных предложений и приятных сюрпризов – следите за нашими новостями!