Кресло College HLC-3315L-1/Black
Код товара: 46910Новинка
29 700₽
25 860₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ортопедические кресла»Офисное кресло для руководителя College HLC-3315L-1/Black занимает особое место. Это кресло, благодаря настоящему мастерству конструкторов и дизайнеров, очень удачно совмещает в себе и помощника в работе и место для отдыха.
Кроме того, кресло College HLC-3315L-1/Black обладает прекрасными представительскими характеристиками, в самом выгодном свете представляя своего хозяина, даже когда он отсутствует на месте.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подлокотниками, для работы в офисе |
| Бренд: | College |
| Артикул: | HLC-3315L-1/Black |
| Обивка: | Экокожа |
| Подлокотники: | Литой алюминий с кожаными накладками |
| Механизм качания: | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3х положениях |
| Крестовина: | Литой алюминий |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5.1, Нейлон+Полиуретан |
| Цвет: | Черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размеры кресла: | 72x70x124 см |
| Высота спинки: | 76 см |
| Высота от пола до сиденья: | 44-52 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Габариты коробки: | 92x32x65 см |
| Высота кресла: | 116-124 см |
29700₽
25 860₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя College (14)
Все отзывы про кресла для персонала (27)
Все отзывы про кресла для персонала College (6)
Все отзывы про кресла для персонала (27)
Все отзывы про кресла для персонала College (6)
Кресло College HLC-3315L-1/Black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Офисное кресло College HLC-2413L-1
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
35 590₽
Кресло руководителя бизнес-класса College CLG-630 LXH-A Brown
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 47 см
Вариант исполнения: коричневая кожа
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 47 см
Вариант исполнения: коричневая кожа
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
20 840₽




